Лишение льгот ветерана труда федерального значения - законность перевода в местное значение

• г. Нижний Новгород

Уважаемые Юристы! Я Ветеран труда федерального значения, но в прошлом году меня лишили всех льгот и самовольно перевели из федерального значения в местные. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос можно оспорить, путем подачи иска в судебные органы. Предварительно необходимо получить полное мотивированное разъяснение причин принятия в отношении Вас соответствующего решенияо переносе льгот.