В санитарной книжке не правильно написали организацию. Пропустили букву. Ошибку.

• г. Омск

Здравствуйте. В санитарной книжке не правильно написали организацию. Пропустили букву. Ошибку заметила не сразу и её заламинировали. Она будет действительна?

В санитарной книжке допустили ошибку, в графе должность, в слове парикмахер пропустили букву и. Нужно ли исправлять эту ошибку и как?

Работала на первом месте работы с 18 сентября 1992 года по 24 августа 1994 года. Сегодня заметила ошибку на первом листе трудовой книжки: дата заполнения: 20 сентября 1994 года. Записи о приеме и увольнении правильные. Видимо трудовую книжку заполняли в день увольнения и число написали правильное, а год по ошибке поставили текущий. Моей трудовой книжке 22 года, так множество записей. Что мне теперь делать? Это ведь серьезная ошибка. Могут ли мою трудовую книжку признать вообще недействительной, например, при оформлении пенсии? Данная организация, которая сделала ошибку, давно не существует. Что делать?!

Год назад при въезде в Москву в аэропорту Внуково при прохождении пограничного контроля у меня ощыбка в имени в миграционной карте, так как я гражданка другой страны и заполнили миграционку с ощибкой, тоесть пропустили букву в имени, и я это заметила через неделю тогда когда себя почувствовала хорошо, поскульку при перелета я переболела и эту ощибку я незаметила сразу. И сейчас с официальным трудоустройством по трудовой книжке проблема, и неберут на работу изза ощибки миграционке остальных документах, начиная с потента все правильно заполнено. Куда мне обратитс чтобы исправить ощибку, так как сейчас не возмозно выехать из страны чтобы получить новую миграционку.

У моей жены в трудовой книжке сделана запись имени с ошибкой в одной букве-она Наталия, а в трудовой написано Наталья. Спустя 20 лет эту ошибку обнаружили. Как правильно исправить ошибку, если организация "Ленинградодежда", оформлявшая трудовую книжку, больше не существует.

В санитарной книжке допустили ошибку, вместо воспитатель написали санитарка. Как быть?

Допущена ошибка в названии города-места рождения. Пропустили одну букву. Будённовск пишется с двумя нн, а написали с одной. Я скоро выхожу замуж, ошибку заметила только когда подавали документы на регистрацию. Сказали менять паспорт или ошибка пойдет дальше. Обязательно ли это делать? Можно ли на регистрацию принести свидетельство о рождении, где верно указан город, а в паспорте исправить при смене фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В кредитном договоре допустили ошибку, кем выдан паспорт, в одном слове пропустили букву, значительная от это ошибка.

Что делать? Действительно ли решение суда и исполнительного листа? На работу пришёл исполнительный лист от судебных приставов о взыскании задолженности перед МФО, допущена ошибка в фамилии, вместо букву е стоит буква ё, на момент взятия займа была ё , после смены паспорта было исправление ошибки в фамилии на букву е, так как ранее ошибку допустили в загсе.

Добрый день! Сколько действительны анализы и медосмотр в санитарной книжке? Если бак. анализы и все специалисты пройдены в мае. Действительна ли мед. книжка при устройстве на новую работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение