Проблема уличной торговли - почему меры наказания недостаточны?

• г. Нижний Новгород

У нас насколько я знаю запрещена уличная торговля (одежда), я уже задавала Вам вопрос куда мне обращаться, что бы убрали это безобразие. Обратилась я в Администрация, отдел потребительского рынка, на что мне сказали. Кроме штрафа в 500 рублей, ничего больше нельзя сделать. Подскажите так ли это? Там твориться просто бардак, неужели не чего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно.Во первых ваши обращения желательно подкрепить подписями других недовольных.Во вторых все обращения должны быть письменными.

На каждое ваше обращение та же администрация обязана дать письменный ответ.Отрицательного ответа здесь быть не может.значит они должны вам указать когда выходили на место и какие действия были предприняты.Рекомендую обратиться сразу письменно в Роспотребнадзор, Прокуратуру, главу вашей администрации.Желательно к вашим депутатам на месте, СМИ и различные общественные организации "быстрого реагирования" на жалобы граждан.Последний в связи с выборами очень много. И эффект от их работы есть.