Как отказаться от предоплаченного товара и кредита - постельное белье и матрас, заказанные при нахождении под гипнозом

• г. Липецк

Как мне вернуть товар (постельное белье), полученный по предоплате вчера и отказаться от кредита через Почта-Банк, на товар-ортопедический матрас, который я не заказывала. Подписала этот договор тоже вчера, находясь под гипнозом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕобходимо посмотреть условия договора, который Вы подписали.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!