99,6% совпадение ДНК - достаточное доказательство отцовства и вопрос о возмещении расходов на адвоката

• г. Санкт-Петербург

Результат ДНК 99,6%, является ли это 100% доказательством отцовства? И должен ли я возмещать бывшей супруги деньги которые она потратила на адвоката? ДНК оплачивал я.

Ответы на вопрос (1):

Да, является. Если Ваша бывшая супруга будет ходатайствовать в суде о возмещении понесенных расходов, то Вы должны будете возместить. Размер указывает Истец, но суд может по своему усмотрению уменьшить его.

Спросить
Пожаловаться

Результат ДНК 99,6%, является ли это 100% доказательством отцовства? И должен ли я возмещать бывшей супруги деньги которые она потратила на адвоката?

Результат ДНК 99,6%, является ли это 100% доказательством отцовства? Минимальное гарантированное значение – 99,75%.

Мой супруг подавал иск на установление отцовства путём ДНК (бывшей жене (экспертизу оплачивал супруг), суд проиграл, т.к. отцовство подтвердилось. Сейчас бывшая подала заявление на взыскание судебных рассходов с моего супруга (рассходы связанные с пребытием в г.Благовещенск (мы проживаем в Благовещенске, она в г.Райчихинске) для забора образцов крови, Должен ли супруг оплатить ей эти рассходы? Назначено судебное заседание в г.Райчихинске по этому вопросу, имеет ли смысл туда ехать (это опять же денежные траты)? Заранее благодарна.

Мне. Нанял адвоката на оспаривание отцовства, сейчас адвокат предлагает с ответчиком подписать мировое соглашение. Меня интересует вопроса: вернуться ли все деньги, которые я потратил на адвоката и переезды мне от отчетчика в слуае подписания мирового соглашения?

Может ли бывший супруг наследовать квартиру, если они проживали гражданским браком и бывший супруг оплачивал лечение бывшей супруги а также ком. расходы.

Я признал отцовство ребёнка супруги, который фактически моим не является, могу ли я при разводе, по результатам анализа ДНК, анулировать моё признание отцовства?

Истица подала в суд на признания отцовства. Оплачивала она сама ДНК,. Экспертиза установила отцовство. Почему суд вынес решение ответчику выплатить 100% выплату экспертизы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, Я подавала на алименты (подтвердить отцовство) и обращалась за помощью к адвокату. Адвокат полностью сопровождал меня до конца. С адвокатом мы подали и на издержки которые я потратила на оплату адвокату и днк (в пользу меня) , Такой вопрос в течение какого срока мне должен выплатить издержки алименщик или кто устанавливает срок по выплате издержек.

По решению суда о разделе имущества супругов автомобиль отошел супругу, который должен выплатить 1/2 его стоимости супруге. Судебное решение есть. В течение какого времени супруг должен выплатить деньги? Он не хочет платить, говорит, что, если придут приставы, пусть забирают на эту сумму его мебель и домашнюю утварь в пользу супруги. Супруге его вещи не нужны, может ли она отказаться от них, и как тогда требовать деньги? Кроме этого поделена квартира: 1/4 супругу, 3/4 супруге. Может ли супруга требовать долю супруга на квартиру в счет долга за машину?

Я обвиняемый по статья 159. часть 4,сейчас возмещаю ущерб, подскажите пожалуйста я должен возмещать услуги адвоката на которого они потратили деньги, у нас идет примерение до суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение