99,6% совпадение ДНК - достаточное доказательство отцовства и вопрос о возмещении расходов на адвоката

• г. Санкт-Петербург

Результат ДНК 99,6%, является ли это 100% доказательством отцовства? И должен ли я возмещать бывшей супруги деньги которые она потратила на адвоката? ДНК оплачивал я.

Ответы на вопрос (1):

Да, является. Если Ваша бывшая супруга будет ходатайствовать в суде о возмещении понесенных расходов, то Вы должны будете возместить. Размер указывает Истец, но суд может по своему усмотрению уменьшить его.