Муж не платит алименты, нужно подать заявление на розыск, я не знаю, как и какие документы приложить к заявлению.

• г. Рубцовск

Муж не платит алименты, нужно подать заявление на розыск, я незню, как и какие документы приложить к заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда (судебный приказ) о взыскании алиментов на содержание детей обращайтесь(если уже не обратились0 в службу судебных приставов) по исполнительному листу будет возбуждено исполнительное производство, и в его же рамках будет проведен розыск должника.

Если вы еще не обращались в суд, то обращайтесь теперь заявляйте ходатайство о розыске должника в судебном порядке, суд вынесет определение о розыске должника и этим будет заниматься полиция, и взыскивайте алименты на содержание детей!!! заявление в письменной форме по образцам имеющимся в суде, либо обратитесь за помощью к квалифицированному специалисту (юристу, адвокату)

Всего доброго!