Могу ли я использовать материнский капитал за второго ребенка, без достижения им 3 х летнего возраста на покупку недвижимости.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я использовать материнский капитал за второго ребенка, без достижения им 3 х летнего возраста на покупку недвижимости. (Дом в деревне). Ребенок прописан в квартире. В улучшении жилищных условий не нуждаемся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Право быть реализовано не ранее чем по истечении трех лет со дня рождения