Сколько будет стоить оформление документов купли продажи дома стоимостью 2300000?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько будет стоить оформление документов купли продажи дома стоимостью 2300000?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу сайта и заранее укажите, что Вы имеете ввиду под оформлением документов? Узаконить самострой и перепланировку/реконструкцию или просто подготовить договор купли-продажи.