Могут ли они получить гражданство по ускоренной форме?

• г. Ершов

Я гражданка РФ. Мои родители граждане Республики Казахстан. В какой срок они смогут получить гражданство РФ? Могут ли они получить гражданство по ускоренной форме? Документы на получение гражданства РФ моей мамы мы уже подали, в миграционной службе сказали ждать 3 месяца для рассмотрения документов, а потом сколько ждать никто не говорит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана.

Вам же правильно ответили - 3 месяца. Но, сами понимаете, сроки могут и затянуться. Но, не думаю. что намного.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.