Не получаю пособие по уходу, т.к фирму в которой работала признали банкротом!

• г. Можга

Ребенку 9 мес. не получаю пособие по уходу, т.к фирму в которой работала признали банкротом! Так же и с декретными. С кого требовать деньги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

На какой стадии банкротство? Назначен арбитражный управляющий?

Здравствуйте! Если на предприятии введено конкурсное производство и оно еще не завершено, то вам необходимо обратитться к конкурсному управляющему.