Можно ли из отдельной квартиры (ДКП-1/3 моя, 2/3 дочери) сделать коммунальную путем оформления отдельных ордеров по комнатам.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли из отдельной квартиры (ДКП-1/3 моя, 2/3 дочери) сделать коммунальную путем оформления отдельных ордеров по комнатам.

Ответы на вопрос (2):

Нет, коммунальные квартиры сейчас не делают. Это в прицнипе не возможно так как это было раньше. Сейчас это просто не предусмотрено.

Ордеров по комнатам при наличии права собственности не бывает.

Нет, так сделать нельзя.

У Вас будет просто долевая собственность.