Проблемы с интернет займом - задолжность в 36 тысяч рублей и незавершенная анкета

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Я пытался лформить интернет займ в компании манимэн нв размере 4 тысяч на 10 дней.

Т.к. я перехал, на старое место жительства пришло письмо о задолжности в размере 36 тысяч рублей компании мани мэн.

При всем этом я не получал деньги и анкету полностью не закончил!

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего сообщения трудно понять, что именно произошло. Куда в принципе должна была бы быть перечислено вам сумма займа, если бы сделка состоялась? Вы уверены, что перечисления не было?

В остальном, полагаю, что речь идёт о банальном мошенничестве. Вам направили не основанную на законе претензию в расчёте на вашу юридическую неграмотность и ваш испуг.

Замечу, что практики предоставления реальных займов удалённо в настоящее время не существует.