Скажите пожалуйста. Как на время заморозить микро займы. Я переселенка. Звонят угрожают.

• г. Бердянск

Скажите пожалуйста. Как на время заморозить микро займы. Я переселенка. Звонят угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Магдалина)

Ответ будет кратким: никак!

Когда Вы брали деньги в долг, Вам предложили подписать договор, в котором расписаны все условия кредитования. Вы подписали его и согласились с условиями.

Ни один банк, как мне видится, не откажется от прибыли, об этом "говорит" и практика по Вашей тематике. Все просьбы "о тяжелом положении", особых статусах и т.п. не имеет значения!

Удачи Вам)