Что если арендодатель несколько раз в месяц приходит в квартиру без предупреждения за 2 часа.

• г. Новосибирск

Что если арендодатель несколько раз в месяц приходит в квартиру без предупреждения за 2 часа.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Смотрите условия договора. Если за это предусмотрены какие-либо санкции, можете их применять. Ну или требовать расторжения самой сделки.