Если я приобрёл автомобиль на украинских номерах, каким образом я могу его.

• г. Красноярск

Если я приобрёл автомобиль на украинских номерах, каким образом я могу его расстаможить в россии?

Автомобиль зарегестрирован г севастополь, номера украинские, для продажи обязательно менять на российские или можно продать на украинских номерах?

Есть авто стоит в Москве на украинских номерах АК но после референдума оформлена в Киеве. По паспорту украинскому. Могу ли я продать или по доверенности передать автомобиль гр. России имея паспорт РФ.Тех паспорт автомобиля украинский.

Вопрос я служил в Казахстане потом перевели в Россию там я приобрёл автомобиль можно ли его растоможить в России, какие нибудь льготы есть.

Приобрёл автомобиль на территории России, но автомобиль на абхазких номерах, хочу официально растоможить и зарегистрировать автомобиль в России, возможно ли это и как проходит эта процедура?

У меня такой вопрос:

Я, гражданин Украины, езжу на автомобиле по России с украинским учетом, на украинских номерах. В России за обгон под запрещающий знак лишают прав на 4-6 месяцев. Скажите, могут ли у меня изъять права (украинские) за подобное нарушение? Если да, то как и где мне их вернут? Заранее большое спасибо!

Введите текст вашего вопроса. Его увидят все юристы, находящиеся на сайте. Ответ за 14 минут *.здравствуйте, я приехал в Россию на своем авто, хочу принять статус беженца. Могу ли. Поставить на учет автомобиль, если на нем Дрнецкие номера, или надо его растоможивать. И еще вопрос-сколько автомобиль может находиться в России на украинских номерах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украинское гражданство, и соответственно украинское водительское удостоверение. Нахожусь в России по миграционной карте, ожидается РВП. Могу ли я ездить по территории России по доверенности на автомобиле российской регистрации (автомобиль мужа) с украинским водительским удостоверением? Если-да,то каким образом. Какими нормативно-правовыми документами это регулируется?

Гражданин России желает растоможить и поставить на учет автомобиль на молдавских гос. номерах. Владелец и автомобиль в России. Каким методом возможно осуществить всю процедуру. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение