Документы ушли на увольнение, могу я написать рапорт о выводе меня за штат. И уже за штатом ждать увольнения.

• г. Абакан

Документы ушли на увольнение, могу я написать рапорт о выводе меня за штат. И уже за штатом ждать увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Рапорт то можете написать, но решение о выводе за штаты все равно принимает командование части, гарнизона. Удачи Вам и скорейшего увольнения!