Документы ушли на увольнение, могу я написать рапорт о выводе меня за штат. И уже за штатом ждать увольнения.

• г. Абакан

Документы ушли на увольнение, могу я написать рапорт о выводе меня за штат. И уже за штатом ждать увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Рапорт то можете написать, но решение о выводе за штаты все равно принимает командование части, гарнизона. Удачи Вам и скорейшего увольнения!

Спросить
Пожаловаться

Написан рапорт на увольнение, уже всеми подписан. Какой срок дальнейшего прохождения этого рапорта и, соответственно, увольнения. Рапорт об увольнении как непрошедшего испытательный срок.

Есть ли какие-то регламенты по срокам, т.к. уже ждут на другой работе, и нужно как можно быстрее.

Написалрапорт на увольнение могу я уехать домой и ждать увольнения.

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, отработал месяц после подачи рапорта (даже на 3-4 дня больше получается) , завтра наступает дата увольнения указанная в рапорте, однако приказа на увольнение нет, говорят мол ещё не пришел.

Я обязан выходить завтра на работу? (служу в росгвардии, сотрудник полиции)

Получено уведомление об увольнении по сокращению штата (дата увольнения 21 июля). Можно ли заменить увольнение по сокращению штата на увольнение по соглашению сторон за месяц до увольнения? Если возможно, с указанием соответствующей статьи.

Спасибо.

С уважением, Людмила Павловна.

На аттестационной комиссии было преято решение об увольнении сотрудника по служебному несоответствию, может ли сотрудник подать рапорт на увольнение по собственному желанию предварииельно завезировав его и ждать в течегии 1 месяца свое увольнение или его могут уволить по отрицательной статье не дав права на нормальную статью увольненя?

Как граматно написать рапорт на увольнение с ВС РФ в связи с переходом в МВД РФ и какие документы я должен приложить к рапорту, могут они мне припятствовать моему увольнению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать рапорт об увольнении по истечении контракта за 2 года до увольнения?

В данном случае рапорт об увольнении необходим для постановки на учет в качестве нуждающегося в предоставлении жилого помещения по увольнению.

Вопрос по увольнению из армии по ОШМ, меня заранее предупредили об увольнении, сегодня позвонили и сказали что документы на увольнение готовы, а я уже как два месяца беременна, но документы о беременности предоставить до увольнения не успела, предоставлять ли мне их сейчас и изменит ли беременность мое сокращение если приказ об увольнении уже готов! Я в звании прапорщика, какие выплаты мне положены при сокращении по ОШМ?

Всех приветствую! Подскажите, могу ли я подать заявление на получение удостоверения частного охранника через госуслуги, будучи ещё не уволенным из ФСИН РОССИИ. Рапорт на увольнение написан, дата увольнения 8 августа.

Или же нужно ждать приказа об увольнении, что бы не было проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение