Окончил ПТУ в 1990 году, теперь этого училища нет. Как восстановить диплом об образовании.

• г. Омск

Окончил ПТУ в 1990 году, теперь этого училища нет. Как восстановить диплом об образовании.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван, в данной ситуации можно обратиться к правопреемникам ПТУ, скорее всего это колледж или другое учреждение СПО. Кроме этого, госучреждения образования после 5 лет обязаны сдавать документацию в государственные архивы.