Как выселить из коммуналки непрописанного сожителя нанимательницы комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Как выселить из коммуналки непрописанного сожителя нанимательницы комнаты? Мы трое собственников вызвали милицию, но они разводят руками, меры не приняты, только приняли заявление об угрозе и оскорблениях, которые имели место быть и на этом все. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выселить сложно, так как для этого следует обратиться в суд и доказать невозможность совместного проживания, а это не простой процесс.Проще всего на каждый его де марш вызывать сотрудником полиции и сопровождать это написанием письменного заявления.