Как избавиться от назойливых звонков коллекторов в Петербурге, когда искомого должника мы не знаем?

• г. Санкт-Петербург

Привет из питера!. мне каждый день звонят по два раза в день специалисты столичного коллекторского агенства, разыскивают некого задолжника, так как он снимал квартиру и сейчас не проживает, и мы теперь тоже снимаем квартиру, и тем более, мы его не знаем. Я говрю, что такой здесь не проживает, но они продолжат звонить. Мне кажется правильнее бы придти и проверить в оочию, помогите...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру и Роспотребнадзор. Обязательно помогут.