Возможно ли вернуть или обменять неисправное зарядное устройство с гарантией 12 месяцев?

• г. Омск

Я купила зарядное устройство 24.01.2018 года (стоимость 2500 тр) , в чеке указано гарантия 12 мес. Сегодня 18.05.2018 у меня перестало работать зарядное устройство. Могу ли я вернуть или обменять на аналогичное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете на основании пункта 1 статьи 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". Для этого Вам нужно обратиться с претензией к продавцу.

Спросить
Пожаловаться

Купила айфон 5 с,через месяц не стало работать зарядное устройство, могу ли я по гарантии (1 год, гарантия) обменять только зарядное? Заранее спасибо!

Здравствуйте, купила зарядное для телефона, прошло 16 дней и зарядное перестало работать, могу ли вернуть зарядное продавцу? Сколько дней гарантия на одно зарядное устройство?

Купили для ноутбука новое зарядное устройство, которое через два дня перестало работать. В магазине отказались менять и возвращать деньги, сказали что на зарядные устройства гарантии нет. Так ли это?

Перестало работать зарядное устройство от мобильного телефона. Подскажите пожалуйста, могу ли я сдать по гарантии это заурядное устройство?

В салоне МТС купил зарядное устройство к тел. Samsung продавец дал словестно гарантию 6 мес имеется чек и коробка но через месяц устройство перестало работать я обратился в салон и мне теперь утверждают что на аксессуары гарантия 2 недели подскажите пожалуйста как мне быть не покупать же зарядное устройство каждый месяц? Заранее благодарю за ваш ответ. Г.Крымск.

13.10.2016 года я купил зарядное устройство для ноутбука. Недавно оно перегорело. В товарном чеке написано что обменять или вернуть можно в течении 30 дней.

Могу ли я затребовать обмен данного зарядного устройства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила в магазине 24 мая, зарядное устройство на телефон, перестало работать без причин, чек сохранила, упаковку выбросила, подскажите, могу ли я вернуть деньги, либо заменить щарядное устройство? Заранее спасибо.

Хотел спросить, купил зарядное устройство к телефону, по окончанию гарантии, оно у меня перестало работать. Ни чека, ни упаковки, нет ( ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение