Возможно ли вернуть или обменять неисправное зарядное устройство с гарантией 12 месяцев?

• г. Омск

Я купила зарядное устройство 24.01.2018 года (стоимость 2500 тр) , в чеке указано гарантия 12 мес. Сегодня 18.05.2018 у меня перестало работать зарядное устройство. Могу ли я вернуть или обменять на аналогичное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете на основании пункта 1 статьи 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". Для этого Вам нужно обратиться с претензией к продавцу.