Повторное подача банка на судебный приказ после его отмены - есть ли такая возможность?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите банк обращался с иском в суд и мне вынесли судебный приказ без суда я отменил его имеет ли право банк подать второй раз на судебный приказ или только в гражданский суд где суд обязательно будет с моим участием я слышал что повторно не могут подать на приказ подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Повторно с требованием о выдаче приказа истец обратиться не вправе. Только с исковым заявлением, которое должно быть рассмотрено в общем порядке искового производства.