В Декабре умер отец. В справке не указана причина смерти как быть?

• г. Салехард

В Декабре умер отец. В справке не указана причина смерти как быть?

Мой отец умер у него были кредиты. В банке требуют справку о смерти с указанием причины ее нам не дали, дали только копию медицинского свидетельсва о смерти где указанна причина. Вопрос как быть? Или где взять справку о смерти с указанной причиной?

Получили шаблонную справку о смерь где указано причина сердечная недостаточность и время смерти 11:30,а хотелось бы знать поточнее причину и время смерти так как 12 часов до смерти была скорая помощь. В стационар не забрали, а 10:30 человек умер. Так почему время указано 11:30 и всем кто получал в этот день справки о смерти указано стандартно сердечная недостаточность.

Умер отец в справке о сметри написано причина сметри не умтановленна живем в Новокузнецке отправили в Кемерово теперь не можем добится справки куда обратиться?

По непонятным причинам умер отец мужа, его нашли в квартире на 4 й день. И в морге в справке о смерти написано что причины смерти не установлены. Иные причины смерти. Что это значит?

Умерла тетя 9 дней назад в справке о смерти и свидетельстве указано, что причина смерти не установлена. Могу ли я получить справку (повторно) с уточнением о причинах смерти. Женщина молодая и тут вдруг причина смерти не установлена, разве так бывает?

Мой отец умер в больнице. Вскрытие по каким-то причинам не сделали.

Скажите, пожалуйста, к кому мне теперь обратиться и какую справку взять, чтобы выяснить причину смерти. И стоит ли эта справка денег?

Спасибо.

Умер отец получили сведетельсво о смерти. Где указано что причина смерти не установлена. Строовщики отказываются закрыть страховку по кредиту. Аргументируя если причины смерти не установлена. То под страховку не попадает. Что делать. Куда обращяться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умер отец. Причина смерти по истории болезни не соответствует причине смерти после судебно-мед. экспертизы. Куда жаловаться на неправильное лечение, не оказанную нужную мед. помощь - повлекшее смерть.

Муж умер дома. В справке о смерти причина не установлена. В морге сказали через 40 дней забрать справку о причине смерти у участкового. Участковый на руки справку не выдаёт. Отвечает - не положено. Криминала никакого не было. Почему не выдают справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение