Собираюсь в отпуск с 08.06.2018 на 14 календарных дней. Какого числа мне выходить на работу.

• г. Москва

Собираюсь в отпуск с 08.06.2018 на 14 календарных дней. Какого числа мне выходить на работу.

Ответы на вопрос (1):

25 июня, т.к. если бы не праздник 12 июня, то на работу нужно было бы выходить 22 июня, а так 22 июня у Вас последний день отпуска, 23 и 24 - выходные, на работу 25-го. Согласно статье 120 Трудового кодекса РФ "нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются".