Фиксации передачи здания организацией на баланс совхоза в 1997 году

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, организация передала со своего баланса на баланс совхоза здание где и как это фиксируется документально 1997 год. спосибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, в совхозе и ищите, объекты нефинансовых активов принимаются к бухгалтерскому учету по их текущей оценочной стоимости на основании Акта о приеме-передаче объекта нефинансовых активов (форма 0504101) с присвоением уникального инвентарного порядкового номера. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.