Фиксации передачи здания организацией на баланс совхоза в 1997 году
• г. Ростов-на-Дону
Добрый день, организация передала со своего баланса на баланс совхоза здание где и как это фиксируется документально 1997 год. спосибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте уважаемый посетитель, в совхозе и ищите, объекты нефинансовых активов принимаются к бухгалтерскому учету по их текущей оценочной стоимости на основании Акта о приеме-передаче объекта нефинансовых активов (форма 0504101) с присвоением уникального инвентарного порядкового номера. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.