Куда мне можно обратиться если у бывшего мужа есть задолжность по алиментам в сумме 167 тысяч.

• г. Георгиевск

Куда мне можно обратиться если у бывшего мужа есть задолжность по алиментам в сумме 167 тысяч. Судебные приставы никак не реагируют на это. говорят что не с чего брать у него. Что мне делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться к коллекторам.