Куда мне можно обратиться если у бывшего мужа есть задолжность по алиментам в сумме 167 тысяч.

• г. Георгиевск

Куда мне можно обратиться если у бывшего мужа есть задолжность по алиментам в сумме 167 тысяч. Судебные приставы никак не реагируют на это. говорят что не с чего брать у него. Что мне делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться к коллекторам.

Спросить
Пожаловаться

У бывшего мужа задолженность по алиментам свыше 600 тысяч Судебные Приставы ни чего не делают, куда я могу обратиться чтоб мне помогли.

Что мне делать в такой ситуации? Все детские пособия оформлены на бывшего мужа, т.к ребенок прописан у него. Судебные приставы арестовали счет куда приходят детские пособия, из за того что у бывшего мужа имеется долг по алиментам, чтоб снят арест нужна справка из соц. защиты эту справку могут дать только бувшему мужу. Справку он не хочет брать, говоря что его устраевает что детские пособия платят его долг по алиментам. Куда обращаться и что делать в такой ситуации.

Сыну исполнилось 18 лет. Судебный пристав-исполнитель прислал ПОСТАНОВЛЕНИЕ об окончании исполнительного производства. Задолженность по алиментам 147000 руб. Как взыскать с бывшего мужа эту сумму. Обратиться в суд или судебные приставы обязаны все это делать?

С Мужем разведены 12 лет, он лишен родительских прав, общая задолженность по алиментам составляет 500 тысяч рублей.8 раз сидел на поселении за не уплату-результат нулевой. Родители бывшего мужа скрывают его. судебные приставы ни чего внятного не говорят и ни чего не предпринимают. Что мне делать и куда обращаться дальше? Могу ли я подать на родителей мужа на выплату алиментов? Могу ли я пожаловаться на судебных приставов?

Не знаю где найти номер судебного приказа об алиментах, куда обратиться. Подала на алименты в 2018 году. Через приложение судебных приставов задолжности у моего бывшего мужа нет, хотелось бы узнать есть ли вообще этот судебный приказ и как найти своего судебного пристава.

У бывшего мужа задолжность по алиментам более 100000 тысяч рублей, но судебные приставы ничего с этим не делают! Скажите пожалуйся куда можно еще обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полгода назад я подавала в суд на алименты на бывшего мужа, в результате он должен мне выплачивать ежемесячно алименты в твердой денежной сумме 6500. Но вместо этих денег я получаю то 3500, то 3000, то 4000. Суд. пристав говорит что будет копиться долг. Но меня это не устраивает, судебный пристав на мужа никак не влияет. Куда мне обратиться чтоб взыскать долг по алиментам и заставить пристава исполнять свои обязанности? Спасибо.

У моего бывшего мужа долг по алиментам составляет 1 миллион 950 тысяч рублей. Судебные приставы отвечают, что с него нечего взять. В разводе с ним 9 лет. Сына воспитываю одна. Ребенку 10 лет. Что мне делать? Куда обращаться? С каждым годом мне все тяжелей финансово воспитывать сына. Хочу лишить родительских прав бывшего мужа.

Долг бывшего мужа по алиментам на двоих детей в районе 600 тысяч. Счета его не арестовывают, алименты не платит, по заграничный курортам ездит отдыхать. Как мне взыскать с него алименты? Куда обращаться? Наши приставы работать не хотят. Можно ли посадить бывшего мужа? Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение