Сейчас говорят, что сделла это банк незаконо, потому что он и так берет бешеные проценты.

• г. Иркутск

ТРи года назад моя семья взяла ипотеку: полтора милиона на покупк уквартиры. За оформление договора Сбербанк взял снас 60 тысяч рублей. Сейчас говорят, что сделла это банк незаконо, потому что он и так берет бешеные проценты. Вопрос: возможно ли вернуть эти деньги? Если да, то каким образом? Спасибо.

Борис.

Ответы на вопрос (2):

Борис, в судебном порядке возможно либо взыскание комиссии за ведение и обслуживание ссудного счета, либо зачет их в счет уплаты долга по кредиту.