Суд постановил лишить прав на 4 месяца, прошло 10 дней, если меня остановит инспектор что мне будет.

• г. Киров

Суд постановил лишить прав на 4 месяца, прошло 10 дней, если меня остановит инспектор что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

(ст. 12.7, "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 21.07.2011))