Суд постановил лишить прав на 4 месяца, прошло 10 дней, если меня остановит инспектор что мне будет.

• г. Киров

Суд постановил лишить прав на 4 месяца, прошло 10 дней, если меня остановит инспектор что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

(ст. 12.7, "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 21.07.2011))

Спросить
Пожаловаться

Инспектор ГИБДД остановил мой автомобиль в Краснодарском крае я нарушил правила, сам я из Ярославской области, инспектор сказал что за такое право нарушение лишить водительских прав могут лишить на пол года и суд будет по месту право нарушения, прав инспектор или суд будет по месту жительства как я считаю.

Лишили прав по статье 12.5.4 выезд на встречу в городе Ейск, права шли в москву 2 месяца, могут ли лишить прав?, будет ли суд или просто они их отдадут?

Права только пришли в гаи, мне пришло извещение что рассмотрения дела будет 02.11.13. Прошло более 60 календарных дней меня отправят в суд или должны отдать права?

Меня лишили прав за алкогольное оптянение, но права я еще не сдал, после суда прошло уже 20 дней что мне будет если меня остановят сотрулники дпс?

Меня лишили в.у за пьянку суд постановил 1.7 лет а прова у меня. Если меня остановят что мне за это будет.

В марте месяце меня остановил экипаж ГИБДД за управление в нетрезвом состоянии в Москве. На суде я не присутствовал. Суд постановил 1 год и 6 месяцев лишения и 30000 р штраф. Я из республики Коми. По базе Коми я чист. Что будет если меня все же остановит экипаж ГИБДД? Спасибо.

Меня лишили водительских прав, я налоговый инспектор, что мне будет если меня остановят ДПСники?

Скажите пожалуйста, к меня затонированны предние стекла автомобиля, что будет если меня остановит инспектор? Могу ли я не устранять на месте свое нарушение? Что будет если остановят 2 и более раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инспектор ДПС остановил за ближний свет. Указал мне, что колбы ламп ближнего света у меня синие (так и есть) и хотел лишить меня права управления ТС, а так же изьять сами лампы. Прав ли инспектор?

10.06.2018 года инспектор ГИБДД выписал мне протокол об административном правонарушении, что грозило мне лишением прав. 12.09.2018 суд постановил лишить меня права управления ТС на 18 месяцев и штрафу в 30 т. р. Хочу спросить: не нарушены ли здесь сроки рассмотрения судом дела об административном правонарушении (3 месяца)? И правомочно ли это постановление? Спасибо!

Меня остановил инспектор гибдд в нетрезвом виде могут меня лишить прав на трактор если у меня нет прав на управление ТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение