Возможна ли постановка на очередь в г. Благовещенск в качестве сироты по решению суда

• г. Благовещенск

Моей жене 27 лет, в 23 года она снелась с очереди на получение жилья в г.Сковородино, чтобы встать на очередь в пгт. Серышево но опека ей отказала. Скажите пожалуйста она может по решению суда встать на очередь как сирота в г.Благовещенск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточните, пожалуйста, вопрос. Опека отказала в чём? В постановке на очередь в Серышево? Какой документ имеется о снятии с учёта в Сковродино?