Сколько примерно по времени длятся дела по искам об оспаривании отцовства с назначением экспертизы ДНК?

• г. Санкт-Петербург

Сколько примерно по времени длятся дела по искам об оспаривании отцовства с назначением экспертизы днк?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от загруженности судов, бюро судебно-медицинских экспертиз, иных существенных обстоятельств. На практике, по Санкт-Петербургу - от 6 до 18 месяцев, и это только по первой инстанции. Тут слишком много нюансов, чтобы по одному делу определить хотя бы примерный срок его рассмотрения.