Право выселить сестру и ее ребенка из квартиры - вопросы доли и регистрации

• г. Кохма

Имею ли я право выселить сестру с 16 летним ребенком из квартиры, если сестра имеет долю в квартире, но прописана в другом месте. В квартире прописан я один.

Ответы на вопрос (1):

А что значит выселить, если она и так не проживает. Вот взыскать платежи соразмерно ее доли, имеете право, тем самым уменьшив свои платежи.