Может ли отец-ответственный квартиросъемщик прописать свою жену без согласия семьи?

• г. Нальчик

У нас трехкомнатная неприватизированная квартира. Счета на оплату разделены. Прописано четверосовершеннолетних людей и один несовершеннолетний ребенок. Может ли мой отец-ответственный квартиросьемщик прописать свою жену, через суд, без нашего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не сможет, для регистрации потребуется согласие всех зарегистрированных в квартире лиц.

Удачи вам и всего наилучшего.