Сестра в черном списке - как удалить ее и восстановить доверие банков?

• г. Нальчик

Сестра в черном списке, оплатила всё до копейки, что можно сделать чтобы оттуда удалили, из-за этого отказывают банки хотя зарплата высокая.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять юриста.

Он поможет исправить кредитную историю.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Спросить
Пожаловаться

У меня жена уже 1 год 8 мес в черном списке все штрафы оплачено.. мы даже не знаем когда ее обратно пустять в рф..и что делать чтобы е скорее удалили из черного списка? Зааране спс.

С 90-х не брала кредитов сейчас отказывают все банки случайно работник банка проговорилась что я в чёрном списке служб безопасности банков можно как то узнать из-за чего Бугуева Светлана Владимировна.

Лет 6 назад была просрочка по кредитку, была в черном списке. Из списка удалили, но ипотеку муж взять не может, т.к. я являюсь созаёмшиком и не работаю. Долго ли я буду в черном списке и какие сроки нахождения там?

Я, Чехова Наталья Владимировна, нахожусь в чёрном списке в службе безопасности, что мне надо сделать, чтобы выйти из черного списка?

У меня сестра взяла кредит 20000 и год не платила но телефон мой дала без моего согласия сейчас её ищет даже интерпол а я страдаю мне банки все отказывают ты в чёрном списке за что.

Моя родная сестра в черном списоке она гражданка Кыргызстана а я гражданка Рф у меня есть двое дети помогающая нету. Как удалить в черным списке куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Наргиза мой муж в черном списке ужу 1,5 года он оплатил все штрафы написал заявление в миграционную службу КР год назад как можно выйти из черного списка.

Я вчорном списке фмс как выйти из этого списка мы дали заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение