Сестра в черном списке - как удалить ее и восстановить доверие банков?

• г. Нальчик

Сестра в черном списке, оплатила всё до копейки, что можно сделать чтобы оттуда удалили, из-за этого отказывают банки хотя зарплата высокая.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять юриста.

Он поможет исправить кредитную историю.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.