Если взял машину с запретом на регистрационные действия можно ли снять запрет в другом регионе если оплатить штраф.

• г. Адыгейск

Если взял машину с запретом на регистрационные действия ожно ли сняь запрет в другом регионе если оплотить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Александр Еще не налажено на таком уровне межведомственное взаимодействие, позволяющее снять запрет на регистрационные действия в другом регионе Снятие запрета возможно только в регионе, в котором был наложен запрет.