Как подтвердить правильность даты в документе после ошибки посла России в Индонезии?

• г. Москва

Что делать в ситуации когда посол России в Индонезии заверил документ датированный 03.05.2018 г. датой 27.04.2018 г. Возможности прийти к послу еще раз нет, так как прием у него осуществляется в Индонезии один раз в год для заверения документов. Как подтвердить правильность данного документа?

Ответы на вопрос (1):

Почтой направьте - ценным письмом.

Следует изложить в заявлении свою просьбу об изменении даты, которая имеет значение для поездки или др.обстоятельства.