вступил ли в силу закон о замене прав с 1 июня 2018 года.

• г. Самара

Вступил ли в силу закон о замене прав с 1 июня 2018 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, замена водительского удостоверения производится либо в связи с истечением срока его действия, утраты/порчи, замены персональных данных и т. п., иных оснований для замены прав законом не предусмотрено.

ФЗ от 7 мая 2013 года N 92-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях", о котором вы спрашиваете, вступает в силу с 1 июня 2018 г.