Удаление деревьев на участке СНТ при отказе собственника угроза падения с обрывом проводов и возгоранием елей что делать.

• г. Москва

Удаление деревьев на участке СНТ при отказе собственника угроза падения с обрывом проводов и возгоранием елей что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала Вам стоит подключить правоохранительные органы и администрацию муниципального образования к разрешению ситуации. Для этого можете направить письменные обращения, в которых указать на возможную угрозу сохранности имущества или угрозу жизни или здоровью людей.