Ущерб в конфликтной ситуации с администрацией лечебного учреждения - как обосновать потерю дохода исходя из ожидаемой операции и периода реабилитации?

• г. Санкт-Петербург

Возникла конфликтная ситуация с администрацией леч учреждения, мне отказывают в операции которая была мной запланировала давно и я ее ждала и тд много вообще чего делала. Подаю иск, самый главный вопрос как обосновать ущерб если на словах то это тот период когда мне назначили операцию а потом ее отменили, и потом был период ожидания я это время не работала потому что операция и период после нее предполагает длительную реабилитацию полгода примерно и я решила сначала прооперироваться и вылечиться а потом уже устраиваться на работу, можно ли убыток мой посчитать как средний заработок который я могла бы получить за это время какой был по последнему месту работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с Гражданским кодексом РФ ущерб необходимо доказать в письменном виде, справки, договора и т.д. Ваших слов и описание ущерба недостаточно будет для суда. Удачи.

Здравствуйте! Предположения о заработке суд не примет в качестве доказательства, необходимо предоставить документы о неполученном доходе. Можете попробовать предоставить документ о своем доходе за аналогичный период.