Мне 52 года. Могу ли я участвовать в программе по переселению в Россию.

• г. Темиртау

Мне 52 года. Могу ли я участвовать в программе по переселению в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Возможность участия в программе переселения в Россию не зависит от возраста, поэтому можете участвовать, только зачем вам это нужно. Неужели в Казахстане еще хуже, чем в России.