Мне 52 года. Могу ли я участвовать в программе по переселению в Россию.

• г. Темиртау

Мне 52 года. Могу ли я участвовать в программе по переселению в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Возможность участия в программе переселения в Россию не зависит от возраста, поэтому можете участвовать, только зачем вам это нужно. Неужели в Казахстане еще хуже, чем в России.

Спросить
Пожаловаться

Родители-пенсионеры переезжают на ПМЖ в Россию. Существует ли программа переселения соотечественников в 2015 году и могут ли родители участвовать в программе, если одно из условий участия-трудоспособность для осуществления трудовой деятельности в России?

Я с семьей переехали из Донецкой обл., проживаем во Владимирской обл., у нас оформлено ВУ. Хотелось бы участвовать в программе переселения, но не могу найти какие программы по переселению есть в нашей области.

У мужа было условный срок на 6 мес 30 лет назад в России. Могу лиучаствовать в прграмме переселение в Россию.

У меня следующий вопрос: до какого времени действует программа по переселению соотечественников в Россию? Я не живу со своим мужем, но и в официальном разводе не состою, могу ли я участвовать в программе переселения без него? У меня двое детей 14 и 8 лет, могу ли я рассчитывать на материнский капитал, родственники, проживающие в России, говорили, что если уехать до 2018 года, то можно рассчитывать на получения материнского капитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы являемся участниками по программе переселения соотечественников похХМАО, по обстоятельствпм выехали из Россию на Украину на полгода. Вопрос: можно ли нам вернуться в данный регион и продолжить участвовать в программе по переселению.

Я пенсионер, проживающий в ХМАО, в 2013 году встал на программу по переселению из ХМАО, в 2015 году купил квартиру не в ХМАО, в 2016 году ее продал, могу ли я дальше участвовать в программе по переселению из ХМАО (условия такие, что квартиру в которой я сейчас проживаю в ХМАО при переселении сдаю администрации).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение