Как вернуть путевку в детский сад и сохранить свое место в очереди из-за удаленности от дома?

• г. Новосибирск

Можно ли вернуть путевку в детский сад (договор с садом ещё не заключён) и вернуться в очередь на прежнее место. В сад не можем ходить по причине удаленности от дома. Пешком около 40 мин. На транспорте с 2 пересадками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если вы вернете путевку вас поставят на очередь с самого начала, вы можете написать заявление на обмен путевки в другой детский сад в пределах вашего района проживания.