Возможно ли прекращение пенсионных выплат, если не оформить опеку над недееспособным гражданином?

• г. Омск

Возможно ли прееращение пенсионных выплат, если не оформить опеку над недееспособным гражданином?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна, не оформление опеки не является основанием для прекращения назначенных по другим основаниям пенсионных выплат.