могут ли за долг в Эйвона вычитать из зарплаты сумму долг был 1600 набежали пении до 7000 руб.

• г. Нижний Новгород

Могут ли за долг в Эйвона вычитать из зарплаты сумму долг был 1600 набежали пении до 7000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас было судебное решение, а далее - исполнительное производство в службе судебных приставов - ко конечно могут удерживать.