Скажите пожалуйста про амнистию ни чего не слышно?

• г. Чита

Здравствуйте. Скажите пожалуйста про амнистию ни чего не слышно?

Ответы на вопрос (1):

Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такого проекта постановление нет!

Эти голословные и ничем не подкрепленные сведения распространяются теми, кто лживо утверждал о том, что к выборам Президента будет объявлена амнистия, однако этого не случилось, потом дезинформировали население о скором объявлении акта амнистии к Дню Победы и этого тоже не случилось. После этого, "вбросили" информацию о каком-то акте гуманизации, которого никто не видел. Пока все это сплошная ложь.