Производитель отказал в возврате средств за неисправный планшет - как поступить, если не желаешь его забирать?

• г. Екатеринбург

Покупала планшет себе подарком на день рождение проработал два дня и перестал включаться, а ещё через день на нем стал самопроизвольно включаться белый экран с какими то полосками сдала его в магазин и написала заявление на возврат средств, его отдали на экспертизу и совсем недавно позвонили и сказали идти забирать его так как дефекта не нашли просто переустановили систему и он заработал, а мое заявление о возврате средств отклонили что делать если я его не хочу забирать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Если есть письменный отказ, можете обжаловать его в суде, исковое или сами составляйте или тут на сайте в личку юристу имеете возможность заказать.

Здравствуйте! Забираете планшет, а через пару часов приходите снова и пишете претензию на возврат денежных средств! Указываете, что ранее обращались, произвели переустановку операционной системы, НО дефекты не устранены! Что он так же работает, ничего не сделали! Его снова заберут на экспертизу, затем, вернут деньги!

Наталья, а с момента покупки сколько дней прошло? Вы имели полное право отказаться от дкп и потребовать возвращения денежных средств в течении 15 дней. Почему вы это не сделали? Уточните.