Могут ли не допустить к ЕГЭ, если за 11 класс годовая двойка, а за 10 класс четвёрка

• г. Ноябрьск

Если за 11 класс, написала годовую контрольную на 2,но за год выходит не меньше 3,могут ли не допустить к егэ?

Могут ли не допустить до экзаменов по ГИА если написал годовую контрольную на 2 по химии, но во всех 3 четвертях стоят 3.

Могут ли меня не допустить до экзамена по ГИА если я написал годовую контрольную по химии на 2,во всех трех четвертях по хмиии стоят 3? скажите пожалуйста.

Могут ли отчислить ученика 10-го класса, если он не написал контрольную годовую по математике? По всем другим предметам успеваемость хорошая. Оценки за четверть не учитывается, одна контрольная решает судьбу человека?

Имеет ли право директор не допустить к сдаче ЕГЭ если не сдавал пробник по математике и за годовую контрольную 2 а по остальным предметам 4 и 5

Сын заканчивает 11 класс. Учитель русского языка грозит поставить две двойки по русскому и родной литературе во втором полугодии, утверждая что именно в нашей школе годовая оценка проставляется по второму полугодию 11 класса. (в 10 классе и первое полугодие 11 класса были 3). И соответственно не допуск к ЕГЭ. Могут ли из-за 2 во втором полугодии 11 класса поставить годовую 2 и не допустить к ЕГЭ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ученика 11 класса за год выходят 5 двоек. Имеет ли право школа не допустить его к ЕГЭ или оставить на повторное обучение в 11 классе.

У меня такая ситуация с ребёнком. 6 класс окончил без двоек, не сдал только итоговую контрольную по математике, перевели в 7 класс условно, осенью снова пересдать не смог, я на стояла чтобы остался в 7-ом классе, проучился 2 четверти, в начале третей я написала заявление, чтобы всё таки перевели обратно в 6 класс, т.к.программу 7 ого не потянул. Хочу узнать законно ли то, что оценки за 1-2 четверти 7 класса перенесли в 6 класс и могут ли его оставить на 3 й год если за год выходит одна 2, итоговые контрольные он напишет на 3?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение