Имеется план на 43 сотки и согласие соседей, но отсутствуют изменения в кадастровом паспорте - проблема или несогласованность данных?

• г. Воронеж

Но у меня в тех паспорте есть план на 43 сотки и согласие соседий и зеленка единственное чего нет это в кадаторском паспорте не внесли изменения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, кадастровый паспорт должен соответствовать техническому плану, поэтому - обратитесь к кадастровую палату для внесения изменений, в противном случае - не сможете участок продать, то есть распорядиться им ст. 209 ГК РФ.