Как написать объявление о сборе денег на ремонт подъезда.

• г. Благовещенск

Как написать объявление о сборе денег на ремонт подьезда.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть упр. компания или ТСЖ, то данный вопрос сначала решается на общем собрании жильцов.

Именно на основании решения собрания может быть сбор денег на ремонт подьезда.

Спросить
Пожаловаться

Решение о сборе денег вы можете написать в свободной форме. Нет никаких особенных требований к подобного рода объвлениям.

Спросить
Пожаловаться

Один жилец подъезда сделал ремонт лестничной клетки без ведома жск и повесил объявление о сборе средств с жильцов, которые на ремонт согласие давали (не возражали), а про сборы речи раньше не было.

Да и ремонт так себе.

Что нам делать?

Я разместила своё объявление на доске объявлений у подъезда. Мне на Вацап скинули фото и написали что доска их и они привлекут меня к административной ответственности. Как быть? Не хочется платить штраф, ведь это доска объявлений, где размещены объявления.

Законны ли сборы на ремонт жилья? Каким федеральным законом регламентируетмя сбор денег на ремон жилья? Кто должен и кто может контролировать эти сборы?

3 года не собирается собрание в садовом обществе. В прошлом году инициативная группа в размере 1\4 части людей обратилась в заявлением о сборе внепланового собрания. Добиться сбора невозможно! Объявлений нет. Собрания не проводятся. Сборы денег объявляются после решения правления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление на директора школы в прокуратуру по поводу сбора денег с родителей на ремонт класса. Вот такое объявление висит у нас в школе: для проведения ремонта в классах прошу учесть, что кроме побелки и покраски необходимо: 1. Освещение в классе (замена сгоревших лампочек) 2.ремонт сломанной мебели (столы, стулья) 3.ремонт умывальников (наличие крана) 4.наличие задвижек (шпингалеты) на входные двери. Завхоз Захарова Е.А. хотим написать в прокуратуру, как выглядит заявление?

Соседи инициируют сбор денег для проведения косметического ремонта подъезда. Дому почти 50 лет. Ремонт не проводился ни разу, никакой. Дом находится в обслуживании у УК. Я не желаю за свой счёт проводить данный вид ремонта подъезда. Мои права?

Попадает ли под какую-то статью расклеивание объявления на двери подъезда? Хочу написать этим чудо-рекламодателям. Важно, что объявление полностью не сдирается, дверь испорчена (так же как и весь почтовый ящик). Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение