Какие обучающие организации по охране труда относятся к обучающим организациям федеральных органов исполнительной власти. Спасибо!

• г. Краснодар

Какие обучающие организации по охране труда относятся к обучающим организациям федеральных органов исполнительной власти. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Федеральные органы исполнительной власти не занимаются обучением. Если вас интересуют аккредитованные учебные учреждения, информация о них есть на официальных сайтах - Рострудинспеции или Ростехнадзора. Либо, в крайнем случае, дадут эту информацию по телефону справочно. Заодно и уточнят, что вам в конечном итоге нужно.