Подскажите, пожалуйста, кого указывать ответчиков в исковом заявлении о признании права собственности на самовольную постройку?

• г. Москва

Мы самовольно пристроили к жилому дачному дому теплую пристройку (земля у нас в собственности, дом старый). Теперь нам надо узаконить ее через суд, чтобы получить свид-во на дом. Подскажите, пожалуйста, кого указывать ответчиков в исковом заявлении о признании права собственности на самовольную постройку? БТИ, Регпалату или Сельскую Администрацию?

P.S.Есть техпаспорт БТИ где указано, что разрешения на строительство нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Укажите Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии или Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Московской области.

Подробная консультация по подготовке заявления в суд

http://inform500.com/