Проблемы с Северной пенсией в Норильске - Власти игнорируют жалобы граждан и не решают проблему уже шесть лет

• г. Москва

Когда власти наконец займутся моим вопросом по Северной пенсии (Норильск 1980 - 2004 год). Шесть лет получаю минимальную пенсию! Сколько можно ждать то? Отделываются отписками, а то и вовсе не отвечают!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не будут они заниматься Вашим вопросом. Достаточно иметь 15-20 тысяч на юридическую помощь и вопрос можно решить за 3-5 месяцев.