Сосед выкопал сточную яму в 3 метрах от моего дома. Ничего слушать не хочет, куда жаловаться?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый день! Для выгребной ямы необходимо иметь проект. Данную работу выполняет гор. водоканал. Обратитесь в указанную организацию с запросом о наличии проекта на сооружаемый объект. Если документов не будет вправе жаловаться в роспотребнадзор.